Новости

С 5 по 10 сентября 2017 года в итальянском городе Осимо прошел 70-й международный конкурс «Кубок мира».

 Межрегиональный фестиваль «Молодые таланты России» успешно реализуется в Саратовской области с 2008 года.

01.12.2017
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
01.12.2017

27 ноября 2017 года состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Заслуженному деятелю искусств РФ, композитору, профессору Чайкину Николаю Яковлевичу по адресу: Москва, Газетный переулок, д. 13/15, корпус 1 (дом Союза композиторов РФ).

Лауреаты Всероссийской системы отбора 2011

 

Музыкант Учебное заведение Конкурс, на котором был получен документ Тип документа
1 Александр Веретенников Российская Академия музыки им. Гнесиных V международный конкурс баянистов и аккордеонистов сертификат
2 Эльдар Абдураимов Российская Академия музыки им. Гнесиных V международный конкурс баянистов и аккордеонистов сертификат
3 Иосиф Пуриц Российская Академия музыки им. Гнесиных V международный конкурс баянистов и аккордеонистов сертификат
4 Светлана Козина Тульский колледж искусств им. А.С.Даргомыжского V международный конкурс баянистов и аккордеонистов рекомендательное письмо
5 Дмитрий Михайлов   Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Дон Гран-При»  имени Анатолия Кусякова рекомендательное письмо
6 Александр Грищенко Ростовская государственная консерватория (Академия) им. С.В.Рахманинова Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Дон Гран-При»  имени Анатолия Кусякова рекомендательное письмо
7 Павел Зябко Музыкальный колледж им. А.Г.Шнитке III Московский международный конкурс молодых баянистов и аккордеонистов «Весенние голоса» сертификат
8 Владимир Ступников Средняя специальная музыкальная школа СПб Государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова III Московский международный конкурс молодых баянистов и аккордеонистов «Весенние голоса» сертификат
9 Николай Болотин Московский Государственный Институт Музыки им. А.Г.Шнитке III Московский международный конкурс молодых баянистов и аккордеонистов «Весенние голоса» рекомендательное письмо
10 Виталий Пугачев Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) им. Н.А.Римского-Корсакова IX Поволжский открытый конкурс аккордеонистов и баянистов «Виват, Баян!» сертификат
11 Арсений Мясников ЦМШ г. Самары IX Поволжский открытый конкурс аккордеонистов и баянистов «Виват, Баян!» рекомендательное письмо
12 Самгар Российская Академия музыки им. Гнесиных IX Поволжский открытый конкурс аккордеонистов и баянистов «Виват, Баян!» рекомендательное письмо
13 Антон Стачев   «Петро-Павловские ассамблеи» сертификат
14 Алевтина Никитина Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова «Петро-Павловские ассамблеи» рекомендательное письмо
15 Александр Коломийцев  Санкт-Петербургская государственная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова «Петро-Павловские ассамблеи» рекомендательное письмо
16 Виталий Кондратенко Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных VII открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» рекомендательное письмо
17 Андрей Киреев   VII открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» рекомендательное письмо
18 Вячеслав Бондаренко Саратовская государственная консерватория им. Л.В.Собинова II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого сертификат
19 Алевтина Никитина Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого сертификат
20 Андрей Нестеров Детская школа искусств №2 Саратовской обл. II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого рекомендательное письмо
21 Иван Киселев Детская музыкальная школа №1 г.Ковров Владимирской обл. II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого рекомендательное письмо
22 Руслан Кочкин Детская школа искусств с. Ивантеевка Саратовской обл. II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого рекомендательное письмо
23 Федор Лысяков Детская музыкальная школа №12 г. Нижний Новгород II всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.Я.Паницкого рекомендательное письмо
24 Владислав Ильин Средняя специальная музыкальная школа СПб Государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова «Петро-Павловские ассамблеи» рекомендательное письмо
25 Квинтет «ESSe-Quintet» в составе:  Кирилл Евсеев  Михаил Крылов  Ксения Квочко  Антон Ганшин      Анна Шатилова Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств 48 международный конкурс г. Клингенталь 2011 рекомендательное письмо
26 Клавдия Тарабрина Российская Академия музыки им. Гнесиных IV Всероссийский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне Чемпион России – Чемпион мира сертификат
27 Сергей Крутских Липецкий областной колледж искусств им. К.Н.Игумнова IV Всероссийский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне Чемпион России – Чемпион мира сертификат
28 Людмила Семенова Детская музыкальная школа №1 г.Ковров Владимирской обл. IV Всероссийский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне Чемпион России – Чемпион мира рекомендательное письмо
29 Дуэт «ЕврАзия» в составе:            Роман Фазлиев  Данил Шаравьёв Свердловское областное музыкальное училище им. П.И.Чайковского IV Всероссийский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне Чемпион России – Чемпион мира рекомендательное письмо

 

    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных