Новости

С 5 по 10 сентября 2017 года в итальянском городе Осимо прошел 70-й международный конкурс «Кубок мира».

 Межрегиональный фестиваль «Молодые таланты России» успешно реализуется в Саратовской области с 2008 года.

01.12.2017
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
01.12.2017

27 ноября 2017 года состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Заслуженному деятелю искусств РФ, композитору, профессору Чайкину Николаю Яковлевичу по адресу: Москва, Газетный переулок, д. 13/15, корпус 1 (дом Союза композиторов РФ).

Лауреаты Всероссийской системы отбора 2013

 

Музыкант Учебное заведение Конкурс, на котором был получен документ Тип документа
1 Сырчин Никита Красноярская государственная академия музыки и театра, класс И.А.Гербера Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье» Сертификат
2 Ансамбль «VitaLink» Пермский государственный институт искусства и культуры, класс Е.В.Барашковой Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье» Рекомендация
3 «Красноярск-дуэт» Красноярская государственная академия музыки и театра, класс И.А.Гербера Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье» Рекомендация
4 Лобков Сергей Российская Академия музыки им. Гнесиных, класс Ю.А.Сидорова Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье» Рекомендация
5 Тимофеев Артем Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского (Екатеринбург), класс В.А.Романько Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье»;

 

III Международный (VIII Всероссийский) конкурс баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян»

Рекомендация
6 Соломатин Дмитрий Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей, класс Е.П.Чиликиной Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье» Рекомендация
7 Сосницких Александр Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей, класс Ю.В.Брусенцева IV Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Золотые таланты содружества» Сертификат
8 Коновалов Роман Костромской областной музыкальный колледж, класс В.Д.Соловьевой IV Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Золотые таланты содружества» Рекомендация
9 Михалев Павел Ростовская государственная консерватория им.С.В.Рахманинова, класс Л.В.Варавиной XVIII Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности «баян, аккордеон, национальная гармоника» Сертификат
10 Коломийцев Александр Санкт-Петербургская государственная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова, класс В.Е.Орлова XVIII Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности «баян, аккордеон, национальная гармоника» Сертификат
11 Русинов Кирилл Колледж при Российской академии музыки имени Гнесиных, класс В.А.Семенова XVIII Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности «баян, аккордеон, национальная гармоника» Рекомендация
12 Савина Илона Колледж при Московском государственном институте музыки им.А.Г.Шнитке, класс В.А.Бобышевой XVIII Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности «баян, аккордеон, национальная гармоника» Рекомендация
13 Летунов Даниил Средняя специальная музыкальная школа (колледж) при Ростовской государственной консерватории им.С.В.Рахманинова, класс А.В.Харахашевой XVIII Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности «баян, аккордеон, национальная гармоника» Рекомендация
14 Филипчик Иван Российская академия музыки имени Гнесиных, класс Ю.А.Сидорова XVIII Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности «баян, аккордеон, национальная гармоника» Рекомендация
15 Петрушин Захар Музыкальный колледж при Петрозаводской государственной консерватории (академии) им.А.К.Глазунова, класс А.В.Дикоева IX Международный конкурс юных исполнителей на баяне, аккордеоне им.Н.И.Белобородова Сертификат
16 Комельков Александр Вологодский музыкальный колледж, класс В.М.Наумова IX Международный конкурс юных исполнителей на баяне, аккордеоне им.Н.И.Белобородова Рекомендация
17 Ермолаев Егор Специализированная школа искусств г.Петрозаводск, класс И.Л.Маймистова IX Международный конкурс юных исполнителей на баяне, аккордеоне им.Н.И.Белобородова Рекомендация
18 Козюк Дмитрий ДМШ им.С.В.Рахманинова г.Волгодонск, класс Г.И.Крыловой IX Международный конкурс юных исполнителей на баяне, аккордеоне им.Н.И.Белобородова Рекомендация
19 Дерюжова Арина ДШИ г.Отрадный, Самарская область, класс Г.Н.Бердниковой IX Международный конкурс юных исполнителей на баяне, аккордеоне им.Н.И.Белобородова Рекомендация
20 Масюк Павел «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова», класс Е.И.Ивановой III Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в рамках IV Международного фестиваля «Аккордеон Плюс» Сертификат
21 Хромов Алексей Ростовская государственная консерватория (академия) им. С.В.Рахманинова, класс Е.В.Показанник III Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в рамках IV Международного фестиваля «Аккордеон Плюс» Рекомендация
22 Онипко Анастасия Владивостокское музыкальное училище, класс Н.А.Скворцова III Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в рамках IV Международного фестиваля «Аккордеон Плюс» Рекомендация
23 Римчук Максим Ростовский колледж искусств, класс Г.П.Ванденко III Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в рамках IV Международного фестиваля «Аккордеон Плюс» Рекомендация
24 Фомин Павел Выгоничская ДШИ, Брянская обл., класс П.П.Пряхина VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи» Рекомендация
25 Овчинников Николай Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи» Рекомендация
26 Дуэт: Изотов Константин, Матвейчук Александр Сургутский музыкальный колледж, класс А.Б.Жмаева VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи» Рекомендация
27 Киселев Дмитрий Санкт-Петербургская государственная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи» Рекомендация
28 Никитина Алевтина Санкт-Петербургская государственная консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи» Сертификат
29 Крикливый Артём Российская академия музыки им. Гнесиных, класс Ф.Р.Липса XVI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им.А.Л.Репникова Сертификат
30 Трофимов Михаил Петрозаводская государственная консерватория им.А.К.Глазунова, класс В.А.Соловьева XVI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им.А.Л.Репникова Рекомендация
31 Поздеев Николай Петрозаводская государственная консерватория им.А.К.Глазунова, класс В.А.Соловьева XVI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им.А.Л.Репникова Рекомендация
32 Лавров Лев Российская академия музыки им. Гнесиных, класс В.А.Семенова XVI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им.А.Л.Репникова Рекомендация
33 Истомин Николай музыкальный колледж при Петрозаводской государственной консерватории им.А.К.Глазунов, класс А.В.Дикоева XVI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им.А.Л.Репникова Рекомендация
34 Ступников Владимир Средняя специальная музыкальная школа (колледж) при Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова XI Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Сертификат
35 Климов Алексей Российская академия музыки им. Гнесиных, класс В.Ф.Белякова XI Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Рекомендация
36 Кондратенко Виталий Российская академия музыки имени Гнесиных, класс В.А.Семенова XI Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Рекомендация
37 Болотин Николай Московский Государственный Институт Музыки им. А.Г.Шнитке XI Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Рекомендация
38 Шкворов Аркадий Средняя специальная музыкальная школа (колледж) при Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова, класс А.И.Дмитриева XI Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Рекомендация
39 Солаев Юрий Поволжская социально-гуманитарная академия, класс А.М.Кац XI Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Рекомендация
40 «Сибирский дуэт» в составе: Сироткин А., Битюцких А. Новосибирская государственная консерватория (академия) М.И.Глинки Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в г.Кастельфидардо (Италия) Рекомендация
41 Масюк Павел Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова, класс Е.И.Ивановой VIII Открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» Рекомендация
42 Какимов Толеген Курганский областной музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича, класс В.С.Брызгалина III Международный (VIII Всероссийский) конкурс баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» Сертификат
43 Ашихин Петр Курганский областной музыкальный колледж им.Д.Д.Шостаковича, класс В.С.Брызгалина III Международный (VIII Всероссийский) конкурс баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» Рекомендация
44 Бабин Петр Российская академия музыки им.Гнесиных, класс Ф.Р.Липса III Международный (VIII Всероссийский) конкурс баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» Рекомендация
45 Тимофеев Николай МБОУ ДОД «ДМШ №3″ г.Курган, класс Н.В.Александрова III Международный (VIII Всероссийский) конкурс баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» Рекомендация
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных