Новости

С 5 по 10 сентября 2017 года в итальянском городе Осимо прошел 70-й международный конкурс «Кубок мира».

 Межрегиональный фестиваль «Молодые таланты России» успешно реализуется в Саратовской области с 2008 года.

01.12.2017
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
01.12.2017

27 ноября 2017 года состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Заслуженному деятелю искусств РФ, композитору, профессору Чайкину Николаю Яковлевичу по адресу: Москва, Газетный переулок, д. 13/15, корпус 1 (дом Союза композиторов РФ).

Лауреаты Всероссийской системы отбора 2014

 

Музыкант Учебное заведение Конкурс, на котором был получен документ Тип документа
1 Салахов Айдар Российская академия музыки имени Гнесиных, класс Ф.Р.Липса I Всероссийский музыкальный конкурс Сертификат
2 Комельков Александр Вологодский музыкальный колледж, класс В.М.Наумова II Всероссийский конкурс имени В.Ф.Гридина Сертификат
3 Лавров Лев Российская академия музыки имени Гнесиных, класс В.А.Семенова II Всероссийский конкурс имени В.Ф.Гридина Рекомендация
4 Строковский Арсений Московский государственный институт музыки имени А.Г.Шнитке, класс С.В.Осокина II Всероссийский конкурс имени В.Ф.Гридина Рекомендация
5 Шкворов Аркадий Средняя специальная музыкальная школа (колледж) Санкт-Петербургской консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова, класс А.И.Дмитриева II Всероссийский конкурс имени В.Ф.Гридина Рекомендация
6 Широков Родион Музыкальный колледж г.Сургут, класс А.Б.Жмаева III Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени С.Сайдашева Сертификат
7 Ильин Владислав Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А.Римского-Корсакова, класс А.И.Дмитриева III Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени С.Сайдашева Рекомендация
8 Адршин Артур Салаватский музыкальный колледж, класс А.Ф.Антонова III Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени С.Сайдашева Рекомендация
9 Ступников Владимир Средняя специальная музыкальная школа-лицей при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова, класс А.И.Дмитриева III Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени С.Сайдашева Рекомендация
10 Тимофеев Артем Уральская государственная консерватория имени М.П.Мусоргского, класс  В.А.Романько II Межрегиональный конкурс баянистов и аккордеонистов имени А.В.Крупина Сертификат
11 Филипчик Иван Российская академия музыки имени Гнесиных, класс  Ю.А.Сидорова II Межрегиональный конкурс баянистов и аккордеонистов имени А.В.Крупина Рекомендация
12 Карманов Владимир Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М.И.Глинки,  класс М.Я.Овчинникова II Межрегиональный конкурс баянистов и аккордеонистов имени А.В.Крупина Рекомендация
13 Андреев Михаил Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, г.Самара,  класс  А.М.Кац II Межрегиональный конкурс баянистов и аккордеонистов имени А.В.Крупина Рекомендация
14 Никитин Алексей Музыкальный колледж Новосибирской государственной консерватории (академии) имени М.И.Глинки, класс М.Я.Овчинникова II Межрегиональный конкурс баянистов и аккордеонистов имени А.В.Крупина Рекомендация
15 Лавров Лев Российская академия музыки имени Гнесиных, класс  В.А.Семенова IV Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в рамках V международного фестиваля «Аккордеон Плюс» Сертификат
16 Овчинников Николай Средняя специальная музыкальная школа-лицей при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова, класс В.Е.Орлова IV Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в рамках V международного фестиваля «Аккордеон Плюс» Рекомендация
17 Гостищев Григорий Ростовская государственная консерватория имени С.В.Рахманинова, класс Л.В.Варавиной IV Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в рамках V международного фестиваля «Аккордеон Плюс» Рекомендация
18 Русинов Кирилл Российская академия музыки имени Гнесиных, класс  В.А.Семенова IV Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в рамках V международного фестиваля «Аккордеон Плюс» Рекомендация
19 Ансамбль «Фантазия»: Михалев Павел, Жебровская Антонина Ростовская государственная консерватория имени С.В.Рахманинова, класс Л.В.Варавиной IV Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в рамках V международного фестиваля «Аккордеон Плюс» Рекомендация
20 Матвейчук Александр Сургутский музыкальный колледж, класс А.Б.Жмаева XII Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Сертификат
21 Сапуков Рафаэль МБОУ ДОД «ДШИ» г. Отрадный Самарской области, класс Г.Н.Бердниковой XII Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Рекомендация
22 Дерюжова Арина МБОУ ДОД «ДШИ» г. Отрадный Самарской области, класс Г.Н.Бердниковой XII Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Рекомендация
23 Андреев Михаил Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, г. Самара, класс А.М.Кац XII Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Рекомендация
24 Вепрев Игорь Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Римского-Корсакова, класс В.Е.Орлова XII Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, Баян!» Рекомендация
25 Шкворов Аркадий ССМШ при СПБГК им. Н.А. Римского-Корсакова, класс А.И.Дмитриева IV Московский международный конкурс молодых баянистов и аккордеонистов «Весенние голоса» Сертификат
26 Окатьев Даниил МГИМ им. А.Г.Шнитке, класс А.И.Леденёва IV Московский международный конкурс молодых баянистов и аккордеонистов «Весенние голоса» Рекомендация
27 Сапуков Рафаэль ся ДШИ г/о «Отрадный» Самарской области, класс Г.Н.Бердниковой IV Московский международный конкурс молодых баянистов и аккордеонистов «Весенние голоса» Рекомендация
28 Бабин Петр Российская академия музыки им.Гнесиных, класс Ф.Р.Липса Рекомендация 2013 Рекомендация
29 Дуэт «ЕврАзия»: Фазлиев Роман, Шаравьёв Данила Свердловское областное музыкальное училище им. П.И.Чайковского Успешное прохождение конкурсов Системы отбора-2014 Рекомендация
30 Зауральское трио баянистов: Бабин Петр, Крашенинников Евгений, Болголюбов Виталий Курган Успешное прохождение конкурсов Системы отбора-2014 Рекомендация
31 Сибирский дуэт баянистов: Битюцких Андрей, Сироткин Александр Новосибирская государственная консерватория (академия) М.И.Глинки I премия на 63-м Международном конкурсе «Трофей мира» (Самара, Россия) Рекомендация

 

    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных