Новости

С 5 по 10 сентября 2017 года в итальянском городе Осимо прошел 70-й международный конкурс «Кубок мира».

 Межрегиональный фестиваль «Молодые таланты России» успешно реализуется в Саратовской области с 2008 года.

01.12.2017
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
01.12.2017

27 ноября 2017 года состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Заслуженному деятелю искусств РФ, композитору, профессору Чайкину Николаю Яковлевичу по адресу: Москва, Газетный переулок, д. 13/15, корпус 1 (дом Союза композиторов РФ).

Лауреаты Всероссийской системы отбора 2015

 

Музыкант Учебное заведение Конкурс, на котором был получен документ Тип документа
1 Сапуков Рафаэль Российская академия музыки имени Гнесиных, класс Ф.Р.Липса VI Международный конкурс «Кубок Фридриха Липса» Сертификат
2 Щетинин Сергей   Курский музыкальный колледж  имени Г.В.Свиридова, класс Л.П.Винокуровой VI Международный конкурс исполнительского искусства «Золотые таланты содружества Сертификат
3 Коновалов Роман

Костромской областной музыкальный  колледж, класс В.Д.Соловьевой

VI Международный конкурс исполнительского искусства «Золотые таланты содружества Рекомендация
4 Тимофеев Артем Уральская государственная консерватория (академия) им. М.П.Мусоргского, класс В.А.Романько IV международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье-2014» Сертификат
5 Рябин Константин "Лицей Бауманский" ДШИ г. Йошкар-Ола, класс Н.Ю.Митенькиной IV международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье-2014» Рекомендация
6 Шаравьев Данил Уральская государственная консерватория (академия) им. М.П.Мусоргского, класс В.А.Романько IV международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье-2014» Рекомендация
7 Квартет народных инструментов "Злата Парма" в составе: Галиакбаров Айдар, Марин Дмитрий, Устькачкинцев Александр, Чебыкин Вадим  Пермская государственная академия искусства и культуры, класс Р.Ф.Козловского IV международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье-2014» Рекомендация
8 Русакова Светлана

Тульский колледж искусств имени А.С.Даргомыжского, класс В.Ю.Мельникова

VII Всероссийский конкурс эстрадной музыки «Веселый аккордеон – 2014»  Сертификат
9 Болдырев Дмитрий

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, класс В.В.Грачева

Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «Аккордеон плюс» Рекомендация
10 Мыкитенко Алексей Российская Академия музыки имени Гнесиных, класс В.А.Семенова Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «Аккордеон плюс» Рекомендация
11 Строковский Арсений Московский Государственный институт музыки имени А. Г. Шнитке, класс С.В.Осокина Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «Аккордеон плюс» Рекомендация
12 Яковлева Ксения Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова, класс В.Д.Карташова V Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «Аккордеон плюс» Рекомендация
13 Армасарь Степан Санкт-Петербургская средняя специальная музыкальная школа, класс А.И.Дмитриева IX Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи-2015» Сертификат
14 Вепрев Игорь Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А.Римского-Корсакова, класс В.Е.Орлова IX Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи-2015» Рекомендация
15 Третьяков Артем Самарское музыкальное училище имени Д.Г.Шаталова IX Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи-2015» Рекомендация
16 Шкворов Аркадий Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А.Римского-Корсакова IX Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи-2015» Рекомендация
17 Бабин Петр Российская академия музыки имен Гнесиных, класс Ф.Р.Липса XVII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени А.Л.Репникова  Сертификат
18 Ермолаев Егор Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова, класс В.А.Соловьева XVII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени А.Л.Репникова  Рекомендация
19 Какимов Толеген Российская академия музыки имен Гнесиных, класс Ф.Р.Липса XVII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени А.Л.Репникова  Рекомендация
20 Шаматура Павел Петрозаводск XVII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени А.Л.Репникова  Рекомендация
21 Поздеев Николай

Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова, класс В.А.Соловьева

XVII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени А.Л.Репникова  Рекомендация
22 Козюк Дмитрий Воронежский  музыкальный колледж имени Ростроповичей, класс Е.П.Чиликиной  IX Открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» Рекомендация
23 Булатецкая Алена Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова, класс Л.В.Варавиной XIX Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова  Сертификат
24 Ступников Владимир Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, класс А.И.Дмитриева XIX Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова  Рекомендация
25 Масюк Павел Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова, класс Ю.В.Шишкина XIX Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова  Рекомендация
26 Савина Илона Московский государственный институт музыки им. А. Шнитке, класс А.И.Леденева  XIX Всероссийский (открытый) конкурс исполнителей имени Анатолия Кусякова  Рекомендация
27 Колесник Андрей Средняя специальная музыкальная школа при Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова 52-й Международный конкурс баянистов и аккордеонистов (г.Клингенталь, Германия) Рекомендация
28 Третьяков Артем Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова, класс Е.А. Афанасьева XIII Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, баян!» Сертификат
29 Хромов Алексей Самара, выпускник Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова, класс Е.В. Показанник XIII Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, баян!» Рекомендация
30 Строковский Арсений Московский Государственный Институт музыки имени А.Г. Шнитке, класс С.В. Осокина XIII Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов «Виват, баян!» Рекомендация
31 Алиев Арслан Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского, класс В.А. Лобанова III Всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.Я.Паницкого Рекомендация
32 Федотов Владислав

Саратовский областной колледж искусств, класс Г.А. Алферова

III Всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.Я.Паницкого Рекомендация
33 Галинуров Тимур Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова, класс В.В. Грачева III Всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.Я.Паницкого Рекомендация
34 Крашенинников Евгений Российская академия музыки им. Гнесиных, класс Ф.Р.Липса  IV международный (IX всероссийский) конкурс-фестиваль баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» им. В.С.Брызгалина Сертификат
35 Казарян Артур Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского, класс В.А.Романько IV международный (IX всероссийский) конкурс-фестиваль баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» им. В.С.Брызгалина Рекомендация
36 Шаравьев Данил Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского, класс В.А.Романько IV международный (IX всероссийский) конкурс-фестиваль баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» им. В.С.Брызгалина Рекомендация
37 Шаравьев Никита Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского, класс В.А.Романько IV международный (IX всероссийский) конкурс-фестиваль баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» им. В.С.Брызгалина Рекомендация
38 Широков Родион Сургутский музыкальный колледж, класс А.Б.Жмаева IV международный (IX всероссийский) конкурс-фестиваль баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» им. В.С.Брызгалина Рекомендация
39

Мигель Давид

Выпускник ССМШ при СПбГК, класс А.И. Дмитриева 

Успешное участие в конкурсах баянистов и аккордеонистов 2014 года в городах: Кастельфидардо, Братислава, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону

Рекомендация
40

Стародубцев Михаил

Ростовская Государственная консерватория им. С.В. Рахманинова, класс В.В.Ушенина

V Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «АККОРДЕОН ПЛЮС», 

лауреат I степени в номинации «Эстрада»

Рекомендация
41 Адршин Артур Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, класс А.И. Дмитриева Успешное участие в конкурсах баянистов и аккордеонистов 2015 года: «Петро-Павловские Ассамблеи», «Играй, Баян», а так же конкурсах Системы отбора 2014 года Рекомендация