Новости

С 5 по 10 сентября 2017 года в итальянском городе Осимо прошел 70-й международный конкурс «Кубок мира».

 Межрегиональный фестиваль «Молодые таланты России» успешно реализуется в Саратовской области с 2008 года.

01.12.2017
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
01.12.2017

27 ноября 2017 года состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Заслуженному деятелю искусств РФ, композитору, профессору Чайкину Николаю Яковлевичу по адресу: Москва, Газетный переулок, д. 13/15, корпус 1 (дом Союза композиторов РФ).

Лауреаты Всероссийской системы отбора 2016

Музыкант Учебное заведение
Конкурс, на котором был получен документ
Тип документа
1 Рябин Константин ДШИ "Лира" при ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" в г.Йошкар-Ола, класс Н.Ю.Митенькиной В связи с успешным участием в конкурсах баянистов и аккордеонистов Всероссийской Системы отбора 2015 года: «Кубок Фридриха Липса» (г.Челябинск), «Прикамье» (г.Пермь), «Друг баян» (г.Курган), г.Кастельфидардо (Италия) Рекомендация
2 Салахов Айдар  Российская академия музыки имени Гнесиных, класс Ф.Р.Липса VI Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в Москве 2015 Сертификат
3 Бабин Петр  Российская академия музыки имени Гнесиных, класс Ф.Р.Липса VI Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в Москве 2015 Рекомендация
4 Хромов Алексей  Выпускник Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова VI Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в Москве 2015 Рекомендация
5 Шостак Михаил  Выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных VI Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в Москве 2015 Рекомендация
6 Мыкитенко Алексей Российская академия музыки имени Гнесиных, класс В.А.Семенова III Всероссийский конкурс имени В.Ф.Гридина Сертификат
7 Крышталаева  Анна Ростовский колледж искусств, класс Ю.В.Шишкина III Всероссийский конкурс имени В.Ф.Гридина Рекомендация
8 Масюк  Павел Ростовская государственная консерватория (академии) имени С.В.Рахманинова, класс Ю.В.Шишкина III Всероссийский конкурс имени В.Ф.Гридина Рекомендация
9 Сердюков Вячеслав Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей, класс Е.П. Чиликиной III Всероссийский конкурс имени В.Ф.Гридина Рекомендация
10 Широков Родион Сургутский музыкальный колледж Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, класс А.Б.Жмаева III Всероссийский конкурс имени В.Ф.Гридина Рекомендация
 11 Долматов Алексей Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж), класс А.В.Рубина II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Т.Феоктистова Рекомендация
 12 Кушнарев Денис Музыкальный колледж  при ФГБОУ ВО «Красноярская государственная академия музыки и театра», класс С.Ф.Найко II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Т.Феоктистова Рекомендация
 13 Павин Сергей Музыкальный колледж  при ФГБОУ ВО «Красноярская государственная академия музыки и театра», класс С.Ф.Найко II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Т.Феоктистова Рекомендация
14 Адршин Артур Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, класс А.И.Дмитриева Успешное участие в 65-ом международном конкурсе баянистов и аккордеонистов «Трофей мира», Мартьиньи, Швейцария (III место в категории Master) Рекомендация
15 Дуэт: Яковлева Ксения и Иванов Алексей   Успешное выступление на V Международном конкурсе баянистов и аккордеонистов «Аккордеон плюс» 2015 г. (I премия) и конкурсе в Кастельфидардо «Citta di Castelfidardo» 2014 г. (I премия) Рекомендация
16 Шевченко Илья Музыкальный колледж при КГИИ (Красноярск), класс И.А.Гербера VI Международный конкурс «Аккордеон плюс» Сертификат
17 Масюк Павел Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова, класс Ю.В.Шишкина VI Международный конкурс «Аккордеон плюс» Рекомендация
18 Мистюков Юлий Российская академия музыки имени Гнесиных, класс Ф.Р.Липса VI Международный конкурс «Аккордеон плюс» Рекомендация
19 Михалев Павел Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова, класс Л.В.Варавиной VI Международный конкурс «Аккордеон плюс» Рекомендация
20 Чемикос Никита Таганрогский музыкальный колледж, класс Н.В.Карнаухова VI Международный конкурс «Аккордеон плюс» Рекомендация
 21 "Красноярск-дуэт" в составе: Сырчин Никита, Аникин Владимир Красноярский государственный Институт искусств (КГИИ), класс И.А.Гербера VI Международный конкурс «Аккордеон плюс» Рекомендация
22 Шаравьёв Данил Уральская государственная консерватория им. М.П.Мусоргского, класс В.А.Романько III Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского Сертификат
23 Галинуров Тимур Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова, класс В.В.Грачева III Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского Рекомендация
24 Рахматуллин  Максим Асбестовский колледж искусств, класс В.И.Елецкого III Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского Рекомендация
25 Летунов Даниил Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова, класс Л.В.Варавиной III Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского Рекомендация
26 Болдырев Дмитрий Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова, класс В.В.Грачева III Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Знаменского Рекомендация
27 Широков Родион Сургутский музыкальный колледж», класс А.Б.Жмаева V Всероссийский открытый конкурс баянистов и аккордеонистов «Югория-2016» Сертификат
28 Кушникова Мария Сургутский музыкальный колледж», класс А.Б.Жмаева V Всероссийский открытый конкурс баянистов и аккордеонистов «Югория-2016» Рекомендация
29 Овчинников Николай Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) им. Н.А. Римского-Корсакова», класс В.Е.Орлова V Всероссийский открытый конкурс баянистов и аккордеонистов «Югория-2016» Рекомендация
30 Русинов Кирилл Российская академия музыки имени Гнесиных», класс В.А.Семенова V Всероссийский открытый конкурс баянистов и аккордеонистов «Югория-2016» Рекомендация
31 Боровиков Дмитрий Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, класс О.М.Шарова X Международный конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне имени Н.И.Белобородова Сертификат
32 Рахматуллин Максим Колледж искусств, г.Асбест, Свердловская обл. X Международный конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне имени Н.И.Белобородова Рекомендация
33 Попкова Юлия Воронежский музыкальный колледж им. Ростроповичей, класс С.М.Пакшина X Международный конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне имени Н.И.Белобородова Рекомендация
34 Михайлова Александра Детская музыкальная школа им. С.В.Рахманинова, г.Волгодонск X Международный конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне имени Н.И.Белобородова Рекомендация
35 Дерюжова Арина Колледж им. Гнесиных при РАМ им. Гнесиных, г.Москва X Международный конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне имени Н.И.Белобородова Рекомендация
36 Рябин Константин

ДШИ «Лира» при ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский», г. Йошкар-Ола, класс Н.Ю.Митенькиной

 IV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. Г.Шендерёва Рекомендация
37 Кочкин Руслан Саратовская государственная консерватория им. Л.В.Собинова, класс В.В.Грачева  IV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. Г.Шендерёва Рекомендация
38 Дудкин Ильназ Казанская Государственная консерватория им Н.Г.Жиганова, класс А.А.Файзуллина  IV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. Г.Шендерёва Рекомендация
39 Кассович Кирилл Саратовская государственная консерватория им. Л.В.Собинова, класс В.Д.Карташова IV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. Г.Шендерёва Рекомендация
40 Ансамбль "Art-QUINTET": Шаравьёв Никита, Соломеина Ольга, Шаравьёва Анастасия, Перевозник Илья, Рязанцев Антон Екатеринбург

Успешные выступления на конкурсах Всероссийской Системы отбора 2015 и 2016 гг.: Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье 2014» (I место),  V Всероссийский открытый конкурс баянистов и аккордеонистов «Югория-2016» (I место)

Рекомендация
41

Хромов Алексей

Самара

XIV Всероссийский конкурс «Виват, Баян!»

Сертификат
42

Украинский Никита

Российская Академия Музыки имени Гнесиных XIV Всероссийский конкурс «Виват, Баян!» Рекомендация
43 Андреев Михаил Самарский государственный социально-педагогический университет XIV Всероссийский конкурс «Виват, Баян!» Рекомендация
44 Кассович Кирилл Саратовская государственная консерватория им. Л.В.Собинова, класс В.Д.Карташова XIV Всероссийский конкурс «Виват, Баян!» Рекомендация
45 Чиркова Евгения Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова, класс В.Е.Орлова XIV Всероссийский конкурс «Виват, Баян!» Рекомендация 
46 Третьяков Артём Самарское музыкальное училище им.Д.Г.Шаталова, класс Е.А.Афанасьева Успешное выступление на 68-м Международном конкурсе "Кубок мира" (I премия в категории Junior Coupe Mondiale), Финляндия, 2015 Рекомендация
47 Яковлева Ксения Саратовская государственная консерватория им. Л.В.Собинова, класс В.П.Ломако Успешные выступления на конкурсах Всероссийской Системы отбора «Чемпион России – чемпион мира» 2016 г. Рекомендация
48 Шаравьев Никита Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского, класс В.А.Романько Успешные выступления на конкурсах Всероссийской Системы отбора «Чемпион России – чемпион мира» 2015-2016 гг. Рекомендация
49 Ансамбль "Русский Ренессанс": Анастасия Захарова (домра), Иван Кузнецов (балалайка), Иван Виноградов (балалайка контрабас), Алексей Мыкитенко (баян)   Успешные выступления на Международных конкурсах исполнителей на народных инструментах Рекомендация
    Отзывы
    13.05.2016
    maba
         
    Уважаемая Галина Ивановна, мы непременно опубликуем фамилии преподавателей, подготовивших лауреатов конкурса имени Н.И.Белобородова, как только организаторы конкурса предоставят нам эту информацию.
    02.05.2016
    Крылова Галина Ивановна
         
    Предложение: пожалуйста,обратите внимание, что у участников Международного конкурса им. Н.И. Белобородова в г. Туле, получивших рекомендации, отсутствуют фамилии их педагогов.Желательно допечатать фамилии наставников из уважения к ним.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных