Новости

Еще раз благодорим Вас за то, что помогаете собрать средства на установку памятной доски великого композитора и исполнителя Н.Я. Чайкина.

С 7 по10 декабря в Нижнем Новгороде будет проходить VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЭСТРАДНОЙ МУЗЫКИ «ВЕСЕЛЫЙ АККОРДЕОН» 

Лауреаты Всероссийской системы отбора 2017

 

 

 

Музыкант

 

Учебное заведение

Конкурс, на котором был получен документ

Тип документа

1

Дуэт баянистов «Контраст»:

1) Боровских Наталья

2) Ефимовских Михаил

Детская музыкальная школа №4 города Перми

V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье»

Рекомендация

2

Дуэт баянистов:

1) Симонов Степан

2) Чернышев Максим

Детская музыкальная школа №4 города Перми

 

V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье»

Рекомендация

3

Дуэт аккордеонистов:

1) Паньшин Илья

2) Паньшин Станислав

Нижнетуринская детская школа искусств Свердловской области

 

V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье»

Рекомендация

4

Дуэт аккордеонистов:

1) Вохмяков Александр

2) Шафигулин Тимур

Уральская государственная консерватория

им. М.П. Мусоргского города  Екатеринбурга

V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье»

Рекомендация

5

Армасарь Степан    

ССМШ СПбГК

им. Н.А. Римского-Корсакова, класс Дмитриева А.И.

VIII Международный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева

Рекомендация

6

Рябков Павел  

СПб МУ имени М.П. Мусоргского, класс Кузнецовой Т.Г.                                                  

VIII Международный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева

Рекомендация

7

 

 

 

Кирюхин Арсений

ССМШ СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова, класс Дмитриева А.И.

VIII Международный конкурс юных исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева

Рекомендация

 

 

8

Чиркова Евгения

СПбГК им. Н. А. Римского-Корсакова, класс Орлова В. Е.

3 место на конкурсе "Трофей Мира" (Портимао, Португалия), а также 4 место на "Кубке Мира" (Ростов-на-Дону) 2016 года

Рекомендация

 

9

«Красноярск – дуэт» (Сырчин Никита и Аникин Владимир)

Молодые преподаватели Красноярского государственного института искусств

XI Красноярский международный музыкально- театральный конкурс-фестиваль «Надежда-2017»

Рекомендация

 

10

Сырчин Никита

Преподаватель Красноярского государственного института искусств ( ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств».)

XI Красноярский международный музыкально- театральный конкурс-фестиваль «Надежда-2017»

Рекомендация

 

11

Павин Сергей

Красноярский государственный институт искусств

XI Красноярский международный музыкально- театральный конкурс-фестиваль «Надежда-2017»

Рекомендация

 

12

Карякин Александр

Красноярский государственный институт искусств

XI Красноярский международный музыкально- театральный конкурс-фестиваль «Надежда-2017»

Рекомендация

 

13

Шевченко Илья

Колледж Красноярского государственного института искусств 

III Всероссийский конкурс баянистов и аккордеонистов имени В. А. Крупинина

Рекомендация

 

14

Солаев Юрий

ДШИ №6 (преподаватель) г. Самара

XV Международный конкурс-фестиваль «Виват, Баян!»

Рекомендация

 

15

Булатецкая Алена

Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

XV Международный конкурс-фестиваль «Виват, Баян!»

Рекомендация

 

16

Ансамбль «A Prima Vista» (Зорина Юлия, Степанян Светлана, Юпалайнен Екатерина)

Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

XV Международный конкурс-фестиваль «Виват, Баян!»

Рекомендация

 

17

Кирилл Кассович

 

Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова

5 место на международном конкурсе «Кубок мира» (Ростов-на-Дону) 2016 г.

Рекомендация

 

18

Артур Адршин

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» (класс Дмитриева А.И.)

66 Трофей мира сеньор классик 3 место

Рекомендация

 

19

Владимир Ступников

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» (класс Дмитриева А. И.)

65 трофей мира, сеньор классик 1 место.

Рекомендация

 

20

Аркадий Шкворов

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» (класс Дмитриева А. И.)

66 Трофей мира, категория мастер 2 место

Рекомендация

 

21

Трио баянистов (А.Адршин, В.Ступников, А.Шкворов)

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» (класс Дмитриева А.И.)

65 и 66 Трофей мира

Рекомендация

 

22

Степан Армасарь

Средняя Специальная Музыкальная школа при Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова (класс Дмитриева А.И.)

5-22 мая 2017 года конкурс в Клингентале в 3 категории - 4 место

Рекомендация

 

23

Арсений Кирюхин

Средняя Специальная Музыкальная школа при Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова (класс Дмитриева А.И.)

X международный конкурс "Петро-Павловские ассамблеи" категория Классика баян 13-15 лет - 1 место

Рекомендация

 

24

Артём Третьяков

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» (класс Дмитриева А. И.)

"Mons competition" 2017 категория классик - 1 место, категория эстрады - 1 место

Рекомендация

 

25

Сухоребрик Виктор Юрьевич

Саратовская Государственная Консерватория им. Л.В Собинова

XV Международный конкурс-фестиваль "Виват, Баян!"(Самара) - 3 место

Рекомендация

26

Свёртков Роман Витальевич

ФГБОУ ВО «Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова»

XX Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова

Рекомендация

27

Орёл Мария Геннадьевна

ГБОУ ВО «Московский государственный институт имени А.Г. Шнитке»

XX Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова

Рекомендация

28

Алейников Сергей Вячеславович

Музыкальный колледж Белгородского института искусств и культуры

XX Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова

Рекомендация

29

Шаповалов Егор Евгеньевич

ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова

XX Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова

Рекомендация

30

Инструментальный ансамбль «А-Трио»: Шабаев Алексей (баян), Гилязетдинов Андрей (баян), Казарян Артур (аккордеон)

VII Международный конкурс баянистов и аккордеонистов "Аккордеон плюс"

Рекомендация

31

Боровских Наталья

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 4»

Рекомендация

32

Букин Александр

РАМ им. Гнесиных

Рекомендация

33

Ефимовских Михаил

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 4»

Рекомендация

34

Матюшенко Алина

ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова

Рекомендация

3

Милентьев Дмитрий

Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

Рекомендация

36

Михайлова Александра

МБУ ДО ДМШ им. С.В. Рахманинова

Рекомендация

37

Мыкитенко Алексей

Российская Академия музыки им. Гнесиных

Рекомендация

38

Покровская Елена

ГБПОУ СО «Свердловское МУ им. П.И. Чайковского»

Рекомендация

39

Сорока Максим

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры

Рекомендация

40

Никита Власов

VII Международный конкурс баянистов и аккордеонистов "Аккордеон плюс"

Рекомендация

41

Малхасьян Артём

 Х Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах "Петро-Павловские ассамблеи"

 

Рекомендация

42

Овчинников Николай

 Х Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах "Петро-Павловские ассамблеи"

Рекомендация

43

Вилков Павел

---

XVIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Севера» имени А.Л. Репникова

 

Рекомендация